Но с этой категории статьи просто напросто не берут на муниципальную службу

Добрый день, у меня в военном билете стоит категория В. При устройстве на работу ( муниципальную службу) запросили расшифровку болезни. В расшифровке стоит статья 20б ( лёгкая степень умственной отсталости) , но на самом деле же у меня нет ни какой подобной болезни. Но с этой категории статьи просто напросто не берут на муниципальную службу. Что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Владивосток
Максим Алиев
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте. Вы не думали о прохождении повторной врачебной экспертизы, которая установит ваш уровень здоровья, с последующим визитом в военкомат для уточнения данных воинского учета?