Как законно отказаться сдавать деньги на нужды детского сада?
Я педработник ДОУ. Заведующая все чаще говорит о том, что мы должны что-либо покупать или сдавать деньги на нужны учреждения. Как грамотно отказать руководителю в его желаниях?
Вы имеете право отказаться, сославшись на то, что данные обязанности работников не предусмотрены трудовым законодательством РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».