Наследует ли имущество погибшего на СВО брата его дочь после признания отцовства?

Здравствуйте! Погиб брат на сво, отец, мать умерли. Я была единственной наследницей. У брата есть дочь, ее мать подала в суд о признании отцовства. Если ее признают ребенкос моего брата, то наследство получит только его дочь?

, Зиля, г. Москва

Если отцовство дочери вашего брата будет установлено в судебном порядке, то она, как наследник первой очереди по закону, будет иметь преимущественное право на получение наследства вашего брата перед вами. Вы, как сестра, будете наследником второй очереди.

P.S. не забывайте оценивать ответ)