Что делать, если программа требует адрес объекта, которого нет на карте?
Здравствуйте . У меня такой вопрос. Я работаю в Жилищнике в отделе аварийная служба . Нам дали жильё на таком месте который на карте не указана адрес . Но ближайшие объекты который не касается на наши Жилищника указаны полным адресом на карте . До это время можно было в Амину внести как адрес объекта только кординаты . А сейчас после недавных обновления программа требует полный адрес , то есть не принимает кординаты . Что нам делать ? Заране спасибо за ответ .