Что делать, если одолжила деньги без расписки и есть только перевод на карту?
Здравствуйте, ситуация такая. На словах моя подруга занимала у меня деньги в размере 20 тыс рублей. Деньги есть деньги. Понимаю что и расписки никакой она не писала, получается и ничего не отдаст уже? Файлов никаких нет, разве что могу прикрепить скриншот с моего счета, что я переводила именно ей.