Для оформления Договора безвозм.пользов.между самозанятой супругой и ИП супруга.И далее арендодатель ИП и арендатор ООО
Здравствуйте
Я жена-самозанятая хочу отдать в безвозмездное пользование своему мужу- ИП, нежилое помещение. Он хочет сдавать это помещение в аренду ООО
Как правильно оформить и какие документы заверять ? у нотариуса ?для оформления Договора безвозм.пользов .между самозанятой супругой и ИП супруга.И далее арендодатель ИП и
арендатор ООО
, Галина, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
Я жена-самозанятая хочу отдать в безвозмездное пользование своему мужу- ИП, нежилое помещение.
Это помещение когда приобретено, в браке?
В силу ст. 34 ГК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Поэтому если в браке, не зависит от того на кого оно оформлено, им может распоряжаться каждый супруг с согласия второго.