В течение какого времени ждать результата?

Вопрос касаемо моего сегодняшнего вопроса (бывший парень опубликовал

сообщение в группе о диагнозе моей дочери, насмехается и оскорбляет ее)..

Вызывали полицию, заявление было составлено и подписано. Даже дважды вызывали и писали заявление. В течение какого времени ждать результата?

, Алена, г. Краснодар
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Анна.

Срок рассмотрения заявления о преступлении составляет 3 суток с момента поступления. При необходимости этот срок может быть продлен: до 10 суток при наличии ходатайства следователя, или до 30 суток, если требуется проведение документальных проверок, ревизий или экспертиз.

Алена
Клиент, г. Краснодар
Дело в том, что информация о диагнозе все еще опубликована в группе ВКонтакте и пока мы ждем 3 суток или больше, и ее видят люди также все больше и больше(((