Нарушает ли сроки пристав при снятии ареста и как подать жалобу
Добрый день
На меня был наложен арест,6 октября пришло письмо об отмене судебного производства,7 октября документы были переданы приставу который наложил арест.Пристав сказал что на следующий день внесёт данные для снятия ареста.Данные были не внесены и аресты не сняты,а с 13 октября пристав ушел в отпуск не передав мое дело другому сотруднику.Сегодня 28 октября ,аресты так и не сняты т.к пристав ещё в отпуске,сказали ждать когда выйдет с отпуска.Подскажите,нарушает ли какие сроки пристав и можно ли подать жалобу на него?