Можно ли вывести деньги с Ranamera.com, если требуют оплатить страховку?
Платформа Ranamera.com. Открыла кошелёк. Положила туда 500$. Для возврата криптовалюты. Туда якобы перевели 0,146865 биткоина. Возврат с Кракен, нашли куда переводили деньги мошенники. Нужно было вывести всю сумму одной транзакцией. Запросили страховку ссылаясь на то что всё что свыше 0,1 биткоина должны страховаться. Запрашивают 1500$. Вопрос дадут ли мне вывести,если я заплачу эту страховку? увижу я свои деньги или можно не мечтать?
Напишите мне в чат на сайте.