Можно ли вернуть или обменять мебель, выполненную по индивидуальному заказу, если она не подходит по размеру?
Добрый вечер. Купила мягкую мебель кресло и диван, но кресло оказалось очень большого габарита. В договоре написано, что я не имею права отказаться от мебели выполненому по индивидуального заказу. Что я могу предпринять в данной ситуации? Могу ли я обменять на другой товар? Кресло абсолютно не подходит по габариту.
, Ирина, г. Нижний Новгород