Можно ли ООО с ОКВЭД 88.91 не применять онлайн‑кассу в своей деятельности?

Добрый день, у меня ооо, оквэд 88.91, могу ли я не примкнять онлайн кассу?

, Анна, г. Москва

 Добрый день, Анна! Согласно профильному федеральному закону при оказании услуг «присмотр и уход за детьми, больными, престарелыми и инвалидами» индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, оказывающие данные услуги вправе не применять контрольно-кассовую технику при осуществлении расчетов с потребителями таких услуг...