6.10 был первый суд, на котором вынесли решение о признании банкротом
Признали банкротом, идёт процедура реализации имущества. 5.10 была зарплата и она была сняла. 6.10 был первый суд, на котором вынесли решение о признании банкротом. Был назначем финуправляющий и 11.10 Прислано письменное разрешение на снятие МРОТ с 1.10.25 по 31.03.26.
Можно ли сейчас снять деньги