Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Материальная ответственность

Как уволится если не кому передать материальную ответственность ? Срок окончания материальной ответственности после увольнения?

10 Июня 2014, 13:32, вопрос №473164 Светлана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Вообще порядок увольнения здесь обычный, в соответствии со ст. 80 ТК РФ, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. А проблема кому передать материальную ответственность, это уже не Ваше, а работодателя. Затем и придуманы в законе эти две недели, пусть сам ищет приемника.

    10 Июня 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats