Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Материальная ответственность

Как уволится если не кому передать материальную ответственность ? Срок окончания материальной ответственности после увольнения?

10 Июня 2014, 13:32, вопрос №473164 Светлана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Вообще порядок увольнения здесь обычный, в соответствии со ст. 80 ТК РФ, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. А проблема кому передать материальную ответственность, это уже не Ваше, а работодателя. Затем и придуманы в законе эти две недели, пусть сам ищет приемника.

    10 Июня 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats