Что будет, если в крови выявили запрещенные вещества?

Здравствуйте у меня в крови выявили запрещённые вещества даном ситуации что будет

, Эржан, г. Москва

Здравствуйте, Эржан!

Само по себе обнаружение в крови подобных веществ не влечет обязательное привлечение к какой-либо ответственности. решение будет приниматься по результатам проведения проверки правоохранительными органами.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».