Можно ли отменить исковое заявление по истечении срока давности при закрытых обязательствах перед банком?

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, будет ли возможна отмена искового, по сроку давности и как быть если в том же году все обязательства перед СКБ банком были закрыты. Как такое возможно что спустя столько лет, видишь ли переуступка прав, тут мошеннические действия могут быть рассмотрены?

  • image
    .jpg
, Марина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Вы прислали только одну страницу.

Можно поработать с этим.
Напишите мне в личные сообщения, объясню что нужно делать.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, спасибо что ответили. Вот досылаю еще раз страничку