Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

верно ли начислен отпуск шахтеру

Муж отработал на шахте 11 месяцев, его отправляют в трудовой отпуск, но вместо положенных 66 дней дают только 61, а на остальные 5 он должен написать заявление, причем даже не перед отпуском, а в самом его разгаре. Это правомочно? На какой закон можно сослаться или куда обратиться. Спасибо.

20 Февраля 2013, 11:05, вопрос №47310 Мария, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats