Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Кредит банка

позвонили с коллекторного агентства : у вас задолженность xxxx рублей если вы не погасите задолженность в течении 2 дней, все ваше имущество будет арестовано

10 Июня 2014, 11:23, вопрос №473019 Михаил, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Никакое коллекторское агенство не обладает данными властными полномочиями. Арестовать имущество или счет в банке, имеют право только судебные приставы-исполнители на основании решения суда вступившего в законную силу.

    10 Июня 2014, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Горшков Алексей

    Не только. Еще арест можно наложить в качестве обеспечительных мер, а также на основании судебного приказа.

    Но вообще отвечать на незаданый вопрос трудно.

    11 Июня 2014, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats