Что делать с требованием банка об уплате неустойки по кредиту после смерти наследника?
Здравствуйте вступила в права по наследству , у мамы был кредит на сумму 699 тыс мы 9 лет платили кредит но были проблемы , маме выдвинули индивидуальные условия , мы платили исправно , после смерти мамы индивидуальные условия аннулируются , приехала сегодня в банк за выпиской , там 2 мил 200 тыс выплачено банку уже , но они хотят еще 343 тыс как не устойка пени и штрафы. Подскажите как поступить ? Кредит брали 2017 году