И примут ли меня обратно в эту больницу?

Здравствуйте. Лёг в стационар на плановую операцию, но потом написал отказ от нее. Приехав домой почувствовал себя хуже. Могу ли я аннулировать отказ через несколько дней? И примут ли меня обратно в эту больницу?

, Александр, г. Железногорск

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление об аннулирование отказа, ЛПУ Вас возьмет на плановую операцию на те же дни, если Ваше место не закрыли другим человеком. В ином случае потребуется брать новое направление.

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина