И чем это грозит старшей дочери?

Гражданский муж погиб на сво. У нас двое совместных детей. Несовершеннолетний сын, и совершеннолетняя дочь, ей 21. Она не обучается, и не ребенок инвалид. Младший сын , не был записан на отца, а дочь да. Она получила президентскую выплату и половину суммы перевела мне на карту. На оставшиеся, себе приобрела жильё. Прошло полгода. Есои я сейчас докажу отцовство на младшего ребёнка, будут ли ему полагаться выплаты? И чем это грозит старшей дочери?

, Алевтина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алевтина!

Если все выплаты получила старшая дочь, то младшему ребенку в производстве выплат, вероятнее всего, будет отказано.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».