В каких случаях я могу отказаться от заказа продукции, если качество меня не устраивает?
Здравствуйте! Заказала пошив штор, тюля и ламбрекена - вышла сумма 8674,5 р. Внесла аванс 3000 р. Когда заказ был готов, меня устроили тюль и шторы, а вот ламбрекен
не соответствует той модели, которую я хотела, в договоре прописано, в случае отказа от заказа, я должна оставить 20 % от стоимости заказа. В праве ли я отказаться от ламбрекена и сколько мне придется денег у них оставить?
Спасибо.