Как сироте в 22 года встать в очередь на жилье при наличии доли в собственности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, являюст сиротой, мне 22 года, есть гражданская жена и ребëнок, в собственности есть 1/3 доли в не благоустроиной квартире в сельской местности, органы опеки не хотят ставить на очередь, сылаясь на оо что нет оснований, что можно сделать в этой ситуации, подскажите пожалуйста?

, Иван, г. Барнаул
Уточнение от клиента
В собственности 17.1 кв 2 метр

Вам следует подать письменное заявление на имя главы администрации вашего муниципального образования и прокуратуру, так как органы опеки неправы, отказывая вам в постановке на очередь на получение жилья. Необходимо доказать, что вы, как сирота, не имеете собственного жилья, а условия проживания в квартире 1/3 доли в неблагоустроенной квартире не позволяют вам обеспечить нормальное проживание вашей семье. В вашем случае, вам стоит обратиться к адвокату, который поможет правильно составить заявление и добиться справедливости.

Иван
Клиент, г. Барнаул
Спасибо большое