Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжение контракта

в Гос. Контракте есть пункт что Заказчик имеет право принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта. В 44-фз п.9 ст. 95 гласит о том что контракт расторгается по основаниям в том числе и по условиям контракта НО с ссылкой на ГК РФ.

Вопрос - можно ли расторгать такой контракт "просто так" без объективных причин.

Контракт на оказание услуг.

08 Апреля 2015, 11:41, вопрос №472840 АПукп, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 920 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботова Евгения
    Общаться в чате

    Добрый день.

    У заказчика есть право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

    08 Апреля 2015, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats