Как получить невыплаченную заработную плату погибшего участника СВО?

Здравствуйте. Ситуация такая дядя погиб на сво. То что на гос выплаты родные племянники не имею прав это я знаю. Хотела бы у знать по поводу его зарплаты? Он был без вести 7 месяцев должно же было начислятся все это время. Как это можно получить.

, Алена, г. Москва

Здравствуйте!
Эти накопления смогут получить наследники после вступления в наследство!

Алена
Клиент, г. Москва
Тоесть нужно открывать наследственное дело. Только так?

В законном порядке только так.