Куда обратиться чтоб взять решение суда

Бывшего мужа признали погибшим. Куда обратиться чтоб взять решение суда.

, Роза, г. Тюмень
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роза!

В суд, который рассматривал дело.

Роза
Клиент, г. Тюмень
Как мне узнать какой суд рассматривал дело. В военкомате никаких документов нет. И если у меня будет на руках справка о смерти гражданина, нужно ли будет вообще решение суда. Спасибо. Третий месяц как не могу никаких справок добиться… Может это конечно так и должно быть, но хотя бы разъяснения давали бы

Если есть справка о смерти, то решение суда не требуется.