Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта 3 месяца, как мне быть в этой ситуации, я гражданин Кыргызстана
, Азиз, г. Москва
Александр Макаров
Просроченная миграционная карта на 3 месяца классифицируется как нарушение правил пребывания в стране. Это может повлечь за собой серьёзные последствия — от административного штрафа до выдворения из страны и запрета на повторный въезд на несколько лет.