Находился на лечении, хотя и не выезжал из зоны сво, подскажите пожалуйста, насколько это правомерно и какими нормативными актами регулируется
Здравствуйте, в июле 2025 года я находился в зоне проведения сво, мне диагностировали хроническое заболевание почек, после 2-х недель проведенных в госпитале, командование приняло решение прервать командировку и направить меня для лечения в ППД, но по приезду после получения выплат, я обнаружил, что за эти 2 недели я не получил денежное довольствие в полном объёме, т. к. находился на лечении, хотя и не выезжал из зоны сво, подскажите пожалуйста, насколько это правомерно и какими нормативными актами регулируется
, Максим, г. Бодайбо
Татьяна Минакова
Здравствуйте.
На официальном сайте Министерства обороны РФ, через свой личный кабинет, Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях, единовременных выплатах.
Доброго Вам дня