Здравствуйте, подскажите по каким внутренним документам, создаваемые территориальным органом внутренних дел, требуется антикоррупционная экспертиза
Здравствуйте, подскажите по каким внутренним документам, создаваемые территориальным органом внутренних дел, требуется антикоррупционная экспертиза.
, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ориентируйтесь на Приказ МВД России от 24.02.2012 N 120 «Об организации проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в системе МВД России».
Проверке подлежат проекты нормативных правовых актов.