Можно ли удаленно снять арест с карты детских пособий, если пристав в другом городе?

Арестовали карту детских пособий , пристов по этому делу находится в другом городе можно ли как то решить удаленно ?

, Альбина, г. Москва

Добрый вечер, Альбина!

Да, можно несколькими способами: посредством направления заявления на сайте госуслуг, либо посредством отправки обращения через электронную приемную ФССП.

С уважением, Роман!