Можно ли подать заявление о мошенничестве при продаже авто через салон с подделкой подписи?
Здравствуйте, решил продать свой автомобиль через автосалон, машину мою продали 15 сентября, без моего участия т.е. подделав мою подпись, очки я узнал только через неделю. Сегодня 21 октября деньги за машину они мне не отдают, постоянно какие то причины чтобы их не отдавать. Есть понимание что денег от них не дождусь. Могу ли я написать на них заявление о мошенничестве, чтобы аннулировать ДКП и вернуть автомобиль. Какой вообще порядок действий должен быть?