Как выкупить долю в квартире у наследника, который отказывается от сделки?

После смерти мужа у меня осталась доля которую унаследоаала патчерица сумм за эту долю составляет 340000 тыс Патчерица не идет на сделку.в натариус. Мативируя что она работает и в натариус не может придти чтобы получить деньги. Затягивает необоснованно. Как поступить. Мне нужно объединить свои квадраты квартииы

, Альбина, г. Омск

Здравствуйте, Альбина!

 Вы можете принудительно выкупить долю падчерицы через суд, так как она является совладельцем жилого помещения и препятствует совершению общей сделки.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат