Некачественная обувь

Здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста вот в каком вопросе. 08.06.2014 я купила летние туфли. Сегодня 09.06.2014 я пошла в них на работу. Придя домой обнаружила сильные вмятины от камней причем камни остались в подошве и в кое каких местах подошва стерлась. Прийдя в магазин и показав обувь продавцу- у меня спросили где в них ходила? По щебенке наверное?! После мне предложили устранить деффект при помощи ремонта ,но я отказалась. Оставив в магазине обувь,мне сказали что завтра позвонят на фирму и спросят были такие дефекты в данной модели сфотографируют их и еще отправят фото мастеру. Мне хотелось бы узнать как мне поступить в случае если фирма изготовитель и сам магазин откажется от возмещения недостатков, а именно возврата денежных средств или обмена на другую обувь. Спасибо.

  • 20140609_193041
    .jpg
  • 20140609_193055
    .jpg
  • 20140609_193105
    .jpg
  • 20140609_193153
    .jpg
  • 20140609_193148
    .jpg
  • 20140609_193159
    .jpg
Уточнение от клиента

В магазине перед покупкой мне не сказали что это модельная обувь, об этом я узнала когда пришла с претензией в магазин. В товарном чеке не написано что это модельная обувь. Описание товара в товарном чеке таково: I56-057933/8 кожа Туфли откр. жен кожа рис.

, Ирина, г. Старый Оскол
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Гарантия на туфли имеется?

Ирина
Клиент, г. Старый Оскол

Да конечно.