Какое наказание может вынести суд за долги банкам?

Здравствуйте, есть кредиты в трех банках и пять микрозаймов. Общая сумма 300 000 рублей. Платить не могу. Что по максимуму может вынести суд, если собственности у меня нет никакой.

, Евгений Пискунов, г. Брянск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!
Ну, уголовная ответственность Вам не грозит, а вот гражданско-правовая - да. Взыщут с Вас долги, проценты, пени.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

По максимуму суд может взыскать долг. А дальше Вам придется объясняться с судебными приставами.