Аргументировали: "Справки с места учебы принимаем только с временной пропиской по месту учебы( отказано )
Ребенок учится на дневном в магистратуре в другом городе, не работает в виду дневной учебы.Проживает на квартире. Хозяин во временной прописке отказал. Дочь прописана у меня в квартире, между городами 1300 км. Подала справку о том, что дочь учится на дневном для перерасчета коммунальных услуг. ЖКХ Г Бор Нижегородской области мне в перерасчете отказал. Аргументировали: «Справки с места учебы принимаем только с временной пропиской по месту учебы( отказано ) либо ставьте счетчики.»
Прочитала, по одному ответу юристов было написано, что выход по Постановлению 354 один установить ИПУ. По другому закон 93, достаточно справки из учебного учреждения. Как же быть?
, Светлана, г. Выкса