Доброе утро, такая ситуация, мама умерла 3.09.25, осталась от нее квартира, нас 3 сестры мы не знаем оставила она

Доброе утро, такая ситуация,мама умерла 3.09.25,осталась от нее квартира,нас 3 сестры мы не знаем оставила она завещание накого из них,как узнать,и когда можно вступить в наследство, какие документы нужны, спасибо заранее.

, Галина, г. Краснодар