Что будет, если постановление суда об алиментах пришло на работу спустя 7 месяцев?

Бывшая жена подала заявление в суд на элементы. Постановление суда Пришло по месту работы спустя 7 месяцев. Что будет в данной ситуации?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Постановление суда Пришло по месту работы спустя 7 месяцев. Что будет в данной ситуации?

 С момента вступления решения (судебного приказа) в силу будет рассчитана задолженность по алиментам за весь период неуплаты этих алиментов.

Как правило, алименты взыскиваются через судебный приказ- быстрее и сам приказ является исполнительным документом. Возражения на него подаются в течение 10 дней со дня получения.