Погиб сын 27-28.09 командир опознал его 05.10 и при нем были документы, я 21.10 при опознании невозможно было опознать

Погиб сын 27-28.09 командир опознал его 05.10 и при нем были документы, я 21.10 при опознании невозможно было опознать тело… одни кости, и из документов только копия паспорта, и сказали, если хотите делать тест днк то ищите организацию которая даст согласие на взятие биоматериала

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут