Вопрос, как узнать сумму залога и есть ли возможность доказать что приобретая автомобиль я знал что он в залоге, а это правда

Доброго времени суток, моя дочь покинула РФ, оставив множество неоплаченных кредитов, которые мне пришлось оплатить, так как был наложен арест на долю в собственности (квартира), а перед отъездом она продала мне автомобиль, по договору купли-продажи цену указали менее 250т.руб. спустя восемь месяце я узнаю что авто в залоге у микрофинансовой организации, во время сделки я объ этом не знал, даже и подумать немог. Вопрос, как узнать сумму залога и есть ли возможность доказать что приобретая автомобиль я знал что он в залоге, а это правда!!!

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут