Услугам за период с 2022 по 2025 года?
Супруг выписался из квартиры матери в 2020 году, квартира муниципальная, он будучи ребенком был вписан в договор как совместно проживающий. Должен ли он оплачивать долги по ком.услугам за период с 2022 по 2025 года?
, Малыгина Дарья, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Если человек не проживает в квартире и не зарегистрирован в ней, соответственно, оплачивать коммунальные услуги у него нет обязанности.
Он уже не совместно проживающий в данном случае, т.к. снят с регистрационного учета в квартире.