Я сотрудник Ozon Job после смены с другом выходили на улицу он проходил первым через турникет я за ним он не мог
Здравствуйте
Я обращаюсь к вам за советом и надеюсь на вашу помощь. Я сотрудник Ozon Job после смены с другом выходили на улицу он проходил первым через турникет я за ним он не мог вытащить пропуск чтоб не задерживать очередь попросил меня приложить пропуск чтоб не задерживать очередь в итоге нас остановили начали писать обьяснительные после чего сказали будет штраф в 30к