Утрата Трудовой книжки
Что делать, если мой работодатель потерял мою Трудовую книжку, не оформив меня на работу? Ко всем вопросам по поводу её поисков относится с шутками- прибаутками (не переживай, найдётся - ищет уже три недели, - без успешно). А у меня сердце не на месте, седин прибавилось, мне уже за сорок, пора- бы и о пенсии задуматься. Очень прошу Вас, Помогите!!!
Добрый день. Огромное Спасибо за исчерпывающий ответ, но дело в том, что я официально не оформлен на работу. Как я могу писать заявление об увольнении, не написав заявления о приёме на работу?!