Что делать, если подрядчик взял деньги на материалы и перестал выходить на связь?
Составили с фирмой договор работу выпонили плохо взили деньги на материал и пропали как быть
, Копылов сергей владимирович, г. Москва
Здравствуйте!
Направьте претензию о возврате денежных средств за ненадлежащее исполнение работ по адресу, указанному в договоре. В случае отсутствия ответа либо при отказе в удовлетворении претензии, Вы имеете право обратиться в суд с требованием взыскать денежные средства. Неустойки и иные последствия для исполнителя зависят от сторон, между кем заключен договор — ООО, ИП, физлица.