Похоже на развод. Сайт econ-mix. Jimbo. Com?

Добрый день. Меня зовут Наталия. Вопрос следующий...18.03.2014 года был задан вопрос №399753 касаемо сайта econ-mix.jimbo.com. У меня ситуация дошла до уровня оплаты почтовых расходов за посылку. Оплата произведена. После убеждения наличия перевода денег была обещана отправка посылки в течение 3 дней. На данный момент прошло уже около двух недель. Главный сайт заблокирован. На электронные письма нет ответа. Похоже, РАЗВОД!!!

, Наталия,
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в суд пишите иск о возврате неосновательного обогащения и в полицию о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Расследование преступлений в сфере интернет-технологий относится к компетенции имеющегося во всех регионах России специального управления (отдела) «К» МВД. Специалисты этого подразделения занимаются борьбой с нарушителями авторских прав, распространителями порнографических материалов, а также расследуют правонарушения, совершённые с использованием Интернета.

Итак, если вы решили пожаловаться на интернет-мошенников, жертвой которых стали, немедленно обратитесь в региональное представительство управления «К». Жалоба на мошенничество в интернете может быть подана как в устной, так и в письменной форме. Постарайтесь как можно чётче сформулировать все известные вам обстоятельства, а также указать адрес сайта, электронной почты, по которой вы вели переписку, расчётные счета или веб-кошельки, на которые перечислялись деньги.

Уточнить координаты для связи вы можете как в местном управлении МВД, так и в справочной или у своего интернет-провайдера. Интересное наблюдение: стоит написать провайдеру электронное письмо с информацией о совершённом в сети правонарушении, как с потерпевшим оперативно свяжутся сотрудники подразделения «К».

Если вы не хотите обращаться к местными правоохранителям, можно оставить соответствующую информацию на сайте МВД (интернет-адреса: www.mvd.ru или приём обращений граждан) или отослать материалы по электронной почте в Федеральную службу безопасности ( fsb@fsb.ru).

www.ultimate-mails.com/obmanuli-v-internete.html