Можно ли подать заявление на оскорбление, если слова были сказаны в отсутствие адресата?
Могу ли я написать заявление на оскорбления, если клиент сказал это не мне лично?
Здравствуйте. Произошла ситуация, сегодня к нам на ПВЗ пришел постоянный клиент,сегодня работает сменщица. Клиент меня оскорбил назвав «заикашенной», у меня имеется заключение врача с подтверждением диагноза заикание. Запись из разговора есть на камерах видеонаблюдения. Могу ли я написать заявление на оскорбления ,если клиент сказал это не мне лично?