На основании каких статей АПК РФ я могу попросить суд прислать мне решение суда по почте?
Добрый день!
Арбитражный процесс.
Решение суда вступило в силу 02.09.2025.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Вадим!
Вам необходимо подать ходатайство о выдаче решения.
Если вы получили ответ на свой вопрос, буду благодарна отзыву. За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.
Дмитрий Сидор
Добрый день, Вадим!
На основании ст. 177 АПК РФ:
По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку