На основании каких статей АПК РФ я могу попросить суд прислать мне решение суда по почте?

Добрый день!

Арбитражный процесс.

Решение суда вступило в силу 02.09.2025.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Вам необходимо подать ходатайство о выдаче решения.

Если вы получили ответ на свой вопрос, буду благодарна отзыву. За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.

Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Вадим!

На основании ст. 177 АПК РФ:

По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку