8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если подписан акт осмотра товара о том

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если подписан акт осмотра товара о том, что он не имеет недостатков, царапин и трещин, а по привозке домой после фрезировки при открытии упаковки при установке были обнаружены трещины и их затертости. Что делать если компания пишет, что нас все устроило, акт подписан, а после фрезировки - это индивидуальный товар, который не подлежит возврату и обмену

  • scan 1
    .jpg
  • scan 2
    .jpg
Уточнение от клиента

акт осмотра товара

, Яна, г. Санкт-Петербург
Рушан Сунятуллин
Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Прикрепите пожалуйста акт осмотра товара.

0
0
0
0

Яна, а вы подписывали акт осмотра дверей после фрезировки?

Вы уже установили двери?

0
0
0
0
Яна
Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Акт подписали, но двери были запакованы, а после пришел установщик и сказал, что двери дефективные. Двери не установили

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Там это прописано было" спустя час пишет заказчик, что не хватает 15 позиций, хотя я им полностью все ложил и
Здравствуйте,такой вопрос,поставлял товар в магазин сам оформлен как ИП,привез товар,сотрудники магазина отказались его пересчитывать и проверять,подписали акт приема в котором сказано „ Исполнитель выполнил все обязательства в полном объеме в срок в надлежащем качестве. Заказчик претензий к исполнителю не имеет. Там это прописано было“ спустя час пишет заказчик,что не хватает 15 позиций,хотя я им полностью все ложил и перепроверял несколько раз Акт приема я заранее им привез подписал,как написал директору что передал,он сказал что нужно акт подписать,после того как я сказал,что это сделано,он написал хорошо и спустя час пришло уведомление,что не хватает 19 позиций,хотя акт уже подписан и товар отказались проверять вопрос:если они попросят возврат средств,я в праве им отказать?
, вопрос №4086096, Егор, г. Москва
Недвижимость
Проясните, пожалуйста, кто прав в этой ситуации?
Добрый вечер, продала квартиру, подписали акт приема-передачи, прошло некоторое время и покупатель с меня требует 2 стула, которые я забрала, из 4х. В ДКП и в акте не было описи мебели, оценку банк не делал (отчета отдельного по оценке нет), так как квартира покупалась в ипотеку (на покупателя), в акте также не указано никаких требований/замечаний от покупателя. проясните, пожалуйста, кто прав в этой ситуации?
, вопрос №4084646, Анна, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Все
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со
Вопрос состоит в том что в 2020 году был подписан договор со страховой компанией Сбербанк на 10 лет (жизнь, имущество), в 2023 году в ноябре оплата по страховой не была произведена ( договор остается девствующим но не оплачен). В марте 2024 г. держатель договора умирает, остаётся квартира в ипотеке и 2 договора страховых. Вопрос в том что выплатит ли страховка ипотеку если она не была оплачена но была действующая
, вопрос №4083500, Фаина, г. Малоярославец
Исполнительное производство
Как можно отказаться от этого акта осмотра?
добрый день. я взыскатель . но пристав полностью на стороне долг км и ищет повод чтоб прекратить исп производство . выехал ко мне на объект составил акт осмотра где написал что надо установить забор . я его подписал а сейчас понимаю что он это сделал чтобы если я это забор уберу к него будет основание прекратить исп производство тк я якобы мешаю его проведению . как можно отказаться от этого акта осмотра ? жалобу и в ней изложить. то я передумал ?
, вопрос №4083979, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2014