Здравствуйте Андрей!
В ситуации, когда организация проходит процесс ликвидации, увольнение работников является неизбежной частью этого процесса.
Даже если ваш трудовой договор был приостановлен, это не освобождает от возможности увольнения в связи с ликвидацией организации.
При ликвидации организации работники увольняются по пункту 1 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации.
В этом случае работодатель обязан уведомить работников не менее чем за два месяца до предстоящего увольнения.
Что касается выплат, которые вам положены при увольнении в связи с ликвидацией:
Выходное пособие: Вам полагается выходное пособие в размере среднего месячного заработка.
Средний месячный заработок на период трудоустройства: За вами сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не более чем на два месяца со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
Дополнительный третий месяц: В исключительных случаях, если вы встали на учет в службе занятости в течение двух недель после увольнения и не были трудоустроены, за вами может быть сохранен средний месячный заработок и на третий месяц по решению службы занятости.