Как оформить, какие ключевые слова?

Здравствуйте. Хочу постоянно зарегистрировать двух человек в своей квартире( один несовершеннолетний). Как обезопасить себя, чтоб они ни на что не претендовали и я могла их выписать? Может им написать заявление? как оформить, какие ключевые слова?

, Чайчук Светлана Михайловна, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Выписаться они могут добровольно либо в судебном порядке (не платят коммунальные услуги, не вселились и не проживают длительное время, есть другое жилье и т.д.). Поможет ли в дальнейшем любое их заявление не известно, это только на усмотрение суда. Если будет выявлено, что регистрация была фиктивной (без проживания), то Вам может грозить уголовная ответственность по ст. 322.2. УК РФ.

Соответственно Вам необходимо рассчитывать на добропорядочность тех, кого планируете зарегистрировать либо не рисковать, дабы избежать в дальнейшем судебных и иных разбирательств.