Я побила девочку лёгкого поведения, которая увела моего парня, у нее было сколько партнеров, теперь на
Здравствуйте. Я побила девочку лёгкого поведения, которая увела моего парня, у нее было сколько партнеров, теперь на сегодняшний день она встречается с тем, который бросил меня и пошел к ней, они знакомы еще с начала этого года, с первого курса, но на ее теле нет повреждений и синяков в том числе тоже, но она сказала, что напишет на меня заявление в полицию, что я ее повалила и била. Девочка, конкретно говоря, очень легкого поведения, она и фоткалась голой около бани на весь интернет с моим одногруппником, но мой бывший называет ее прелестной, а меня уже, вы поняли, кхм, шл.. да. Она еще и выпендривалась, тем что круче и лучше меня. Мой бывший не стерпел мой характер и начал с сегодняшнего дня с ней. Мне есть 18 лет и ей тоже. Она хочет за то, что я ее наказала, так еще и не только за то, что увела парня, еще и выпендривалась что уложит это она меня, а оказалось все таки наоборот, теперь она хочет написать заявление за то, что я ей п..л...й дала. Получила за дело, но доказательств то нет, что я ее била, ибо у нее на теле нет никаких повреждений, есть только красные следы, но это и не синяки, это и закончится на завтрашний день.
Добрый вечер.
Факт наличия повреждений устанавливает судебно-медицинский эксперт. В случае, если потерпевшая обратиться в больницу и снимет побои, к Вам могут возникнуть вопросы касаемо привлечения к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП РФ.
Если в результате осмотра потерпевшей будет выявлено наличие легкого, среднего или тяжкого вреда здоровью, то тут вопрос уже встанет на привлечение к уголовной ответственности.
В любом случае, Вы вправе всегда возражать против предъявленного обвинения, в том числе и из-за отсутствия достаточной доказательственной базы.