Кратко о проблеме: На каких нормативных документах основаны утверждения, что при наличии дополнительного

Кратко о проблеме: На каких нормативных документах основаны утверждения, что при наличии дополнительного монитора и МФУ требуется дополнительная площадь (кроме 4,5 м.кв. по СанПин), а так-же что в норму площади рабочего места не включена площадь под проходы, раковины, сейфы, холодильник и т.п. Об этом много написано, но на нормативные документы из которых это следует никто не ссылается. Можете помочь? Вопрос о минимально необходимой площади для размещения 5-ти рабочих мест сотрудников, каждое из которых с двумя мониторами и МФУ? Кроме того есть сейф (60х60 см) и по одному стандартному офисному шкафу для документации у каждого сотрудника + 2 раковины для мытья рук.

, Андрей Ильченко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут